Teilnehmerliste

Bisher sind 46 Anmeldungen eingelangt

COMPETITOR
  Sophia Arkenstette - Brigitte KudlekPinkballroom Berlin , Pinkballroom Berlin / Deutschland  
  Sonja Birkenfeld - Juliane PischelTSC Schwarz Silber Frankfurt e.V. / Deutschland  
  Sonja Birkenfeld - Juliane PischelTSC Schwarz Silber Frankfurt e.V. / Deutschland  
  Simone Britz - Nora M.pinkballroom Berlin / Deutschland  
  Rafael Chmiela - Grzegorz DyrdaWDS Katowice / Polen  
  Rafael Chmiela - Grzegorz DyrdaWDS Katowice / Polen  
  Tom Dane - Kevin HaycockLondon / Großbritannien  
  Tom Dane - Kevin HaycockLondon / Großbritannien  
  Reka Farkas - Viola KovacsCharme Hungary Dance Club / Ungarn  
  Valentin Fuerpass - Simon MaurerEquality Dance Switzerland / Schweiz  
  Panagiotis Grammatikos - Cyrille KirscherPARIS / Griechenland, Frankreich  
  Helene Grob - Judith WildiEquality Dance Switzerland / Biel / Schweiz  
  Penny Johnson - Sophia ArkenstetteDanceMatic, London/Essex, Pink Ballroom, Berlin / Großbritannien, Deutschland  
  Anita Kozma - Reka FulekiCharme Hungary / Budapest / Ungarn  
  Benedikt Kraus - Michael SandwickGroßbritannien  
  Miriam Meister - Angela PikarskiTSC Mondial Köln, TSC Mondial Köln / Deutschland  
  Miriam Meister - Angela PikarskiTSC Mondial Köln, TSC Mondial Köln / Deutschland  
  Hanna Mithiku - Viivi Ali-LoyttyFinnland  
  Hanna Mithiku - Viivi Ali-LoyttyFinnland  
  Leon Muehleder - Alexander PletnevTSK Modena-Wien / Österreich  
  Leon Muehleder - Alexander PletnevTSK Modena-Wien / Österreich  
  Julia Path - Agnes SchubertTanzen in Kiel e.V., Kiel, Braunschweig Dance Company, Braunschweig / Deutschland  
  Lori Pearce-Altendorff - Crista Pearce-AltendorffDance South, Brighton / Großbritannien  
  Lori Pearce-Altendorff - Crista Pearce-AltendorffDance South, Brighton / Großbritannien  
  Rachel Solomon - Maria Allan-BurnsÖsterreich, Großbritannien  
  Damian Spyrka - Marc Hartung-KnoeflerTSZ Blau-Gold Casino Darmstadt / Deutschland  
  Katrin Stade - Katrin Raitheltsc richtigrum Berlin e.V. / Deutschland  
  Aron Szigetvari - Imre ZsoldosCharme Hungary Dance Club / Ungarn  
  Silke Trojahn - Kirsten ReicheltBlau-Weiss Berlin e. V. / Deutschland  
  Tobias Voelker - Joerg JuenglingTTC Atlantik Hamburg / Deutschland  
  Roswitha Wetschka - Gamze OzenLondon Dance Studio / Österreich, England  
31 Paare in dieser Klasse
 
WALZER
  Sonja Birkenfeld - Juliane PischelTSC Schwarz Silber Frankfurt e.V. / Deutschland  
  Rafael Chmiela - Grzegorz DyrdaWDS Katowice / Polen  
  Tom Dane - Kevin HaycockLondon / Großbritannien  
  Valentin Fuerpass - Simon MaurerEquality Dance Switzerland / Schweiz  
  Panagiotis Grammatikos - Cyrille KirscherPARIS / Griechenland, Frankreich  
  Helene Grob - Judith WildiEquality Dance Switzerland / Biel / Schweiz  
  Penny Johnson - Sophia ArkenstetteDanceMatic, London/Essex, Pink Ballroom, Berlin / Großbritannien, Deutschland  
  Anita Kozma - Reka FulekiCharme Hungary / Budapest / Ungarn  
  Benedikt Kraus - Michael SandwickGroßbritannien  
  Miriam Meister - Angela PikarskiTSC Mondial Köln, TSC Mondial Köln / Deutschland  
  Julia Path - Agnes SchubertTanzen in Kiel e.V., Kiel, Braunschweig Dance Company, Braunschweig / Deutschland  
  Lori Pearce-Altendorff - Crista Pearce-AltendorffDance South, Brighton / Großbritannien  
  Katrin Stade - Katrin Raitheltsc richtigrum Berlin e.V. / Deutschland  
  Silke Trojahn - Kirsten ReicheltBlau-Weiss Berlin e. V. / Deutschland  
  Tobias Voelker - Joerg JuenglingTTC Atlantik Hamburg / Deutschland  
15 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (infoviennadancecontest@gmail.com)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.viennadancecontest.at
Programmversion: