Teilnehmerliste

Bisher sind 49 Anmeldungen eingelangt

COMPETITOR
1 Simone Biagini - Thomas Emanuel BenschLatein.TscBalanceBerlin, Standard:TscRichtigrumBer, Standard:tscRichtigrumBerlin,Latein:tscBalanceBerl / Deutschland  
1 Simone Biagini - Thomas Emanuel BenschLatein.TscBalanceBerlin, Standard:TscRichtigrumBer, Standard:tscRichtigrumBerlin,Latein:tscBalanceBerl / Deutschland  
2 Silvia Bojer - Sylvia KnappÖsterreich  
3 Nicola Buchen-Adam - Bruni Adam, Tanzsportgemeinschaft Fürth / Deutschland  
4 Tessa Cleaver - Mb ThorenUKSSDC / Großbritannien  
5 Sabine Engelmann - Manuela SchulzeTSC Tanz usw.! Frankfurt am Main / Deutschland  
6 Reka Fuleki - Maria GlotzUngarn  
7 Helene Grob - Judith WildiEquality Dance Switzerland / Schweiz  
8 Krista Hannonen - Eevi LappalainenVakita, Helsinki / Finnland  
8 Krista Hannonen - Eevi LappalainenVakita, Helsinki / Finnland  
9 Niels Hartvigson - Stefan SchobertPanDans, TSG Fürth / Dänemark, Deutschland  
10 Gaby Holzer - Daniela JungbluthLUST 2000 e.V. München / TTC München e.V. / Deutschland  
10 Gaby Holzer - Daniela JungbluthLUST 2000 e.V. München / TTC München e.V. / Deutschland  
11 Gilles Hoxer - Esben WeiergangPandans Kopenhagen / Dänemark  
12 Barbara Hufnagl - Judith LaisterÖsterreich  
12 Barbara Hufnagl - Judith LaisterÖsterreich  
13 Penny Johnson - Jill ShackletonGroßbritannien  
13 Penny Johnson - Jill ShackletonGroßbritannien  
14 Anita Kozma - Beata SeregelyCharme Hungary / Budapest / Ungarn  
15 Katharina Kunar - Bianca EscherÖsterreich  
15 Katharina Kunar - Bianca EscherÖsterreich  
16 Karin Laserz - Edit RozsahegyiResis.danse FrauenTanzClub Vienna / Österreich  
17 Thomas Marter - Stefan LehnerÖsterreich  
18 Paolo Mazzone - Fabrizio TroinaAvola, Siracusa / Italien  
19 Hanna Mithiku - Viivi Ali-LoyttyHelsinki / Finnland  
19 Hanna Mithiku - Viivi Ali-LoyttyHelsinki / Finnland  
20 Katrin Neitzel - Sylvia HorningTSA des 1.SC Norderdtedt / Deutschland  
21 Abigail Reynolds - Barbara HarringtonGroßbritannien, Wales  
22 Santra Rinne - Piia KorpiDance Club Vakita / Finnland  
23 Petra Ritter - Kirsten HierholzTSC Rödermark / Deutschland  
24 Stiliyana Simeonova - Leezah HertzmannLondon, London / Großbritannien  
25 Carlton Symonds-Parker - Paul Symonds-ParkerDancezone Academy Bournemouth / England  
25 Carlton Symonds-Parker - Paul Symonds-ParkerDancezone Academy Bournemouth / England  
26 Roswitha Wetschka - Stephanie GojLondon / Österreich, England  
27 Roswitha Wetschka - Del PlasseLondon / Österreich, England  
28 Janine Zimmermann - Bettina Dietmann-Winter, Team München e.V. / Deutschland  
36 Paare in dieser Klasse
 
WALZER
1 Simone Biagini - Thomas Emanuel BenschLatein.TscBalanceBerlin, Standard:TscRichtigrumBer, Standard:tscRichtigrumBerlin,Latein:tscBalanceBerl / Deutschland  
2 Silvia Bojer - Sylvia KnappÖsterreich  
3 Nicola Buchen-Adam - Bruni Adam, Tanzsportgemeinschaft Fürth / Deutschland  
6 Reka Fuleki - Maria GlotzUngarn  
7 Helene Grob - Judith WildiEquality Dance Switzerland / Schweiz  
8 Krista Hannonen - Eevi LappalainenVakita, Helsinki / Finnland  
9 Niels Hartvigson - Stefan SchobertPanDans, TSG Fürth / Dänemark, Deutschland  
13 Penny Johnson - Jill ShackletonGroßbritannien  
14 Anita Kozma - Beata SeregelyCharme Hungary / Budapest / Ungarn  
15 Katharina Kunar - Bianca EscherÖsterreich  
17 Thomas Marter - Stefan LehnerÖsterreich  
25 Carlton Symonds-Parker - Paul Symonds-ParkerDancezone Academy Bournemouth / England  
28 Janine Zimmermann - Bettina Dietmann-Winter, Team München e.V. / Deutschland  
13 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (infoviennadancecontest@gmail.com)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.viennadancecontest.at
Programmversion: