Bewertungsturnier / Latein / über 30 / D / 1. Runde
Klosterneuburg / 26.04.2014 / ÖTSV - LL NÖ
Datum: | 26.04.2014 |
Ort: | Klosterneuburg |
Bewerb: | über 30 Latein |
Austragungsort: | Festsaal des Rehabilitationszentrums der AUVA |
Bezeichnung: | Weißer Hof 2014 |
Veranstalter: | ÖTSV - LL NÖ |
Organisator: | Aktiv - TSC |
Turnierleiter: | Ursula Seemayer Hainfeld / Manfred Seemayer, Hainfeld |
Beisitzer: | Etelka Lintner / Christian Raab |
Charlotte Nowak / Markus Lauda | |
EDV-Support: | EDV-Support Team Richter |
Wertungsrichter
Panel 1 | |||
A | Conrad Engelmayer, Wien | ||
B | Bernhard Maier, Oberösterreich | ||
C | Roman Mayer, Steiermark | ||
D | Wolfgang Raab, Wien | ||
E | Alfred Wastell, Niederösterreich |
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
55 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | ||||||
59 | 5 | 7 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | ||||||
72 | 7 | 5 | 6 | 6 | 6 | 4 | 6 | ||||||
77 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | ||||||
91 | 4 | 6 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
113 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | ||||||
123 | 6 | 3 | 4 | 4 | 2 | 4 | 3 |
Cha Cha
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
55 | 3 | 6 | 5 | 5 | 6 | 3(13) | 6 | ||||||
59 | 5 | 5 | 3 | 6 | 2 | 4 | 4 | ||||||
72 | 6 | 3 | 6 | 4 | 5 | 3(12) | 5 | ||||||
77 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | ||||||
91 | 4 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
113 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | ||||||
123 | 7 | 4 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 |
Rumba
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
55 | 2 | 6 | 6 | 4 | 5 | 3(11) | 5 | ||||||
59 | 5 | 5 | 2 | 6 | 4 | 4 | 4 | ||||||
72 | 7 | 3 | 5 | 5 | 6 | 3(13) | 6 | ||||||
77 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | ||||||
91 | 4 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
113 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | ||||||
123 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
Jive
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
55 | 3 | 5 | 5 | 5 | 6 | 4 | 5 | ||||||
59 | 4 | 6 | 3 | 6 | 3 | 3 | 4 | ||||||
72 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 3 | 6 | ||||||
77 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | ||||||
91 | 5 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
113 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | ||||||
123 | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 |
Regeln 1 - 9
S | CC | R | J | . | . | . | . | . | . | ||||||
55 | 5 | 6 | 5 | 5 | . | . | . | . | . | . | 21 | X | 5. | Peter Leitner / Karin Leitner | |
59 | 4 | 4 | 4 | 4 | . | . | . | . | . | . | 16 | X | 4. | Manfred Mark / Sibylle Sopper | |
72 | 6 | 5 | 6 | 6 | . | . | . | . | . | . | 23 | X | 6. | Vladislav Ochodek / Eliska Ochodkova | |
77 | 2 | 2 | 2 | 2 | . | . | . | . | . | . | 8 | X | 2. | Andreas Pfleger / Elvira Pfleger | |
91 | 7 | 7 | 7 | 7 | . | . | . | . | . | . | 28 | X | 7. | Peter Rogetzer / Sissy Rogetzer | |
113 | 1 | 1 | 1 | 1 | . | . | . | . | . | . | 4 | X | 1. | Branislav Sukala / Zuzana Sukalova | |
123 | 3 | 3 | 3 | 3 | . | . | . | . | . | . | 12 | X | 3. | Gábor Veres / Edit Zum |
Regel 10
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||||||
55 | -- | |||||||||||
59 | -- | |||||||||||
72 | -- | |||||||||||
77 | -- | |||||||||||
91 | -- | |||||||||||
113 | -- | |||||||||||
123 | -- |
Regel 11
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||||||
55 | -- | |||||||||||
59 | -- | |||||||||||
72 | -- | |||||||||||
77 | -- | |||||||||||
91 | -- |
113 | -- | ||||||||||
123 | -- |
Wertungsrichter |
A Conrad Engelmayer, Wien |
B Bernhard Maier, Oberösterreich |
C Roman Mayer, Steiermark |
D Wolfgang Raab, Wien |
E Alfred Wastell, Niederösterreich |
|