Datum: | 17.10.2008 |
Ort: | 1070 Wien, Neubaugasse 40a |
Austragungsort: | Klublokal |
Bezeichnung: | go4dance 2. Bewerb |
Veranstalter: | TSK Modena |
Organisator: | TSK Modena |
Turnierleiter: | Johanna Wurz |
Beisitzer: | Fritz Koch |
Andreas Schogger |
Wertungsrichter
A | Anton Max, Klosterneuburg |
B | Günther Nowak, Niederösterreich |
C | Wolfgang Scherleitner, Wien |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Schüler / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Schüler / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse zusammengelegt |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Schüler + Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 4 Paare gestartet / 4 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 1 | Lukas Fleisch - Magdalena Ott, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz (Niederösterreich) |
2. | 2 | Michal Gabryszak - Klaudia Ogryzek, TSK Floridsdorf (Wien) |
3. | 4 | Markus Holzmann - Karoline Briefer, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich) |
4. | 12 | René Waitzer - Ines Ofner, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 4 Paare gestartet / 4 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 13 | Peter Zeidlinger - Judith Zeidlinger, TSK Elysee St. Pölten (Niederösterreich) |
2. | 10 | Franz Raberger - Christine Raberger, Aktiv (Wien) |
3. | 3 | Rudolf Gutmann - Monika Gutmann, Aktiv (Wien) |
4. | 7 | Hans Mayr - Lydia Mayr, UTSK Casino Wien (Wien) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 3 Paare gestartet / 3 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 13 | Peter Zeidlinger - Judith Zeidlinger, TSK Elysee St. Pölten (Niederösterreich) |
2. | 3 | Rudolf Gutmann - Monika Gutmann, Aktiv (Wien) |
3. | 7 | Hans Mayr - Lydia Mayr, UTSK Casino Wien (Wien) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 3 Paare gestartet / 3 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 11 | Bernd Steiner - Manuela Preiss, UTSC Forum Wien (Wien) |
2. | 9 | Alexander Pointner - Julia Kral, ATSC Imperial Wien (Wien) |
3. | 8 | Damian Ogryzek - Angelika Ogryzek, TSK Floridsdorf (Wien) |