Bewertungsturnier / Standard / über 45 / B / Runde eingescho
Hohenweiler / 23.01.2011 / TSC Aristocats Hohenweiler
Datum: | 23.01.2011 |
Ort: | Hohenweiler |
Bewerb: | über 45 Standard |
Austragungsort: | Hohenweiler |
Bezeichnung: | WestDance |
Veranstalter: | TSC Aristocats Hohenweiler |
Organisator: | TSC Aristocats Bregenz |
Turnierleiter: | Ernst Schmid |
Beisitzer: | Martin Sohler |
Ursula Doringer | |
Chairman: |
Wertungsrichter
A | Florian Gschaider, Elixhausen |
B | Hans Hoyer, Unterschleißheim |
C | Katharina Maier, Oberösterreich |
D | Eugen Spiegel, Lauterach |
E | Daniel Steinmann, Schweiz |
Startnummer --> | 27 | 43 | 44 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 |
Florian Gschaider | 1 | 5 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 2 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hans Hoyer | 4 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Katharina Maier | 3 | 5 | 1 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Eugen Spiegel | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 4 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Daniel Steinmann | 4 | 5 | 1 | 3 | 5 | 5 | 2 | 0 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Summe der Marks | 12 | 22 | 11 | 16 | 25 | 25 | 7 | 7 |
Aufstieg oder Plazierung | x | x | 6 | x | x | x | 7 | 7 |
Startnummer --> | 27 | 43 | 44 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 |
Teilnehmer: | |
27 | Friedrich Schmöller - Regina Schmöller |
43 | Josef Broz - Irmgard Broz |
44 | Karl Köstlinger - Mathilde Köstlinger |
51 | Michael Morik - Karin Morik |
52 | Günter Geuze - Angelika Geuze |
53 | Peter Schulz - Petra Schulz |
54 | Eckhard Oertel - Iris Oertel |
55 | Karl Schmollmüller - Elisabeth Schmollmüller |
|