Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
7
|
Helmut Sauseng - Sophia Laabmayr, TSK Blau-Gold Salzburg
(Salzburg)
|
2.
|
8
|
Stefan Uray - Marlene Schobesberger, TSC Team 7
(Salzburg)
|
3.
|
6
|
Theresa Rink-Semmelrock - Alina Hinterholzer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
4.
|
4
|
Magdalena Kolar - Cornelia Niedermoser, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
5.
|
5
|
Susanna Leitner - Magdalena Treffer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
1. Runde
|
6.
|
1
|
Monika Baric - Kathi Hinterholzer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
7.
|
2
|
Franziska Engstler - Johanna Hinterholzer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
19
|
Stefan Uray - Marlene Schobesberger, TSC Team 7
(Salzburg)
|
2.
|
18
|
Helmut Sauseng - Sophia Laabmayr, TSK Blau-Gold Salzburg
(Salzburg)
|
3.
|
12
|
Monika Baric - Kathi Hinterholzer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
4.
|
16
|
Susanna Leitner - Magdalena Treffer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
5.
|
17
|
Theresa Rink-Semmelrock - Alina Hinterholzer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
1. Runde
|
6.
|
15
|
Magdalena Kolar - Cornelia Niedermoser, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
7.
|
13
|
Franziska Engstler - Johanna Hinterholzer, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
1. Runde
|
1.
|
29
|
David Wodika - Maria Huber, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
2.
|
26
|
Mario Leitner - Andrea Lang, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
3.
|
23
|
Martin Eder - Sandra Müller, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
4.
|
24
|
Thomas Eder - Sabine Hinterleitner, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
5.
|
25
|
Christian Höfler - Bettina Pühringer, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
6.
|
27
|
Werner Scheibelhofer - Silke Schwarz, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
40
|
David Wodika - Maria Huber, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
2.
|
36
|
Mario Leitner - Andrea Lang, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
3.
|
39
|
Rene Schumnik - Dominique Gruber, TSK Floridsdorf
(Wien)
|
4.
|
33
|
Martin Eder - Sandra Müller, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
5.
|
37
|
Werner Scheibelhofer - Silke Schwarz, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
6.
|
35
|
Christian Höfler - Bettina Pühringer, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
1. Runde
|
7.
- 8.
|
34
|
Thomas Eder - Sabine Hinterleitner, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
7.
- 8.
|
38
|
Bernhard Schneider - Sabine Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
1. Runde
|
1.
|
46
|
Peter Hemmelmayr - Andrea Hemmelmayr, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
2.
|
44
|
Thomas Eder - Sabine Hinterleitner, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
3.
|
52
|
Helmut Zinnöcker - Regina Zinnöcker, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
4.
|
48
|
Siegfried Müller - Doris Müller, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
5.
|
50
|
Herbert Pallinger - Elisabeth Pallinger, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
6.
|
51
|
Hugo Tripold - Magarete Tripold, TSC Team 7
(Salzburg)
|
7.
|
45
|
Manfred Hain - Heidi Hain, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
56
|
Thomas Eder - Sabine Hinterleitner, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
2.
|
63
|
Helmut Zinnöcker - Regina Zinnöcker, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
3.
|
58
|
Peter Hemmelmayr - Andrea Hemmelmayr, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
4.
|
57
|
Manfred Hain - Heidi Hain, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
5.
|
62
|
Hugo Tripold - Magarete Tripold, TSC Team 7
(Salzburg)
|
6.
|
61
|
Kurt Reiter - Johanna Benesch, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
1. Runde
|
7.
|
60
|
Herbert Pallinger - Elisabeth Pallinger, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
8.
|
59
|
Siegfried Müller - Doris Müller, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
106
|
Martin Neukamp - Anja Neukamp, TSK Blau-Gold Salzburg
(Salzburg)
|
2.
|
100
|
Simon Grüll - Victoria Keinberger, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
3.
|
99
|
David Bonecker - Daniela Mayer, TSC Team 7
(Salzburg)
|
4.
|
102
|
Niklas Köck - Hannah Köck, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
5.
|
103
|
Kevin Kreuzbichler - Verena Grubinger, TSC Team 7
(Salzburg)
|
1. Runde
|
6.
|
104
|
Julian Krimplstätter - Nicole Berger, TSC Team 7
(Salzburg)
|
7.
|
105
|
Simon Krimplstätter - Laura Pliem, TSC Team 7
(Salzburg)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
116
|
Julian Krimplstätter - Nicole Berger, TSC Team 7
(Salzburg)
|
2.
|
119
|
Thomas Reisinger - Jessica Grünstäudl, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
3.
|
115
|
Niklas Köck - Hannah Köck, TSZ Pillerseetal Tirol
(Tirol)
|
4.
|
111
|
Simon Grüll - Victoria Keinberger, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
5.
|
112
|
Niklas Hofmann - Sabrina Lanschützer, TSK HIB Saalfelden
(Salzburg)
|
6.
|
114
|
Thomas Kern - Nora Hubegger, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz
(Niederösterreich)
|
1. Runde
|
7.
- 8.
|
117
|
Simon Krimplstätter - Laura Pliem, TSC Team 7
(Salzburg)
|
7.
- 8.
|
118
|
Martin Neukamp - Anja Neukamp, TSK Blau-Gold Salzburg
(Salzburg)
|
9.
|
120
|
Patrick Wilk - Victoria Szelig, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
10.
|
110
|
David Bonecker - Daniela Mayer, TSC Team 7
(Salzburg)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
1. Runde
|
1.
|
139
|
Marco Steindl - Jaroslava Huber, Lentia
(Oberösterreich)
|
2.
|
116
|
Julian Krimplstätter - Nicole Berger, TSC Team 7
(Salzburg)
|
3.
|
124
|
Philip Bratschko - Katharina Leitner, 1. TTK Gold-Weiß-Innsbruck
(Tirol)
|
4.
|
125
|
Klemens Hofer - Sabine Trenk, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
5.
|
127
|
Thomas Steinegger - Sabine Steinegger, 1. TTK Gold-Weiß-Innsbruck
(Tirol)
|
6.
|
126
|
Kevin Kreuzbichler - Verena Grubinger, TSC Team 7
(Salzburg)
|